Subasta 939, Lote # 309
BARRY WOLFRYD (Los Ángeles, California, E.E. U.U., 1952 - ) Dónde están las rosas Firmado y fechado 91 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Barry Wolfryd por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto del 2019. 50 x 45 cm Estimado $20,000-30,000